2004年7月7日 水曜
21:13自宅出発 23:26飯田IC入る0:21-0:21
松本IC下りる
1:13-5:40 沢渡大橋駐車揚仮眠
6:22 上高地バスセンター前出発
8:25-8:36 岳沢ヒュッテ
9:50-9:55 一回目休
11:12-11:15 二回目休
11:28 紀美子平
12:30-12:46 前穂高山頂3090m
13:04 紀美子平
13:26-13:31 雷鳥広場
13:42-13:50 岳沢パノラマ
14:40-14:50 岳沢ヒュッテ
16:21-16:35 林道出合
16:45 河童橋
16:50 バスセンター
17:00 臨時バス
18:14 沢渡駐車場出
22:45 自宅着
|
今回 2005年11月2日 水曜
0:45 松本IC下りる
1:19-5:00 沢渡大橋駐車場仮眠
6:08 上高地バスセンター前出発
8:16-8:25 岳沢ヒュッテ
今回は
休み無し
10:58 紀美子平
12:15-12:34 前穂高岳山頂
13:06-13:24 紀美子平
13:37 雷鳥広場
13:57-14:01 岳沢パノラマ
14:57-15:05 岳沢ヒュッテ
16:21 林道出合
16:33 河童橋
16:37 バスセンター
16:45 バス出発
23:30 自宅着
|